Мой сайт ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2013 » Март » 17 » Как заняться конным спортом на пхукете?
04:54
 

Как заняться конным спортом на пхукете?

Как заняться конным спортом на Пхукете?

27-06-2012, Mega-mir.com

Кто из вас в детстве не замирал от восторга при виде лошади? Погладить шелковую гриву, трепетные ноздри, заглянуть в умные глаза. А уж проехаться верхом…Вам доводилось? Теперь у вас есть шанс! Один из сюрпризов Таиланда - конный спорт на Пхукете!

Здесь есть два солидных конных клуба: - Bangthao Beach Riding Club, который расположен по адресу 47 Lagoon Road, Cherngtalay, Phuket и открыт ежедневно, 08:00-18:00.И Phuket Riding Club, который расположен по адресу 95 Viset Road, Rawai, Maung, Phuket.

Конь на берегу моря

Конный спорт-это не просто верховая езда. Верхом на лошади вы ощутите себя совершенным. Ведь эти чуткие и удивительно умные животные тонко чувствуют человека и понимают каждое его движение. Гармония человека и животного необыкновенна! Таицы - это народ, наслаждающийся жизнью. Они знают в этом толк и стараются сделать ваш отдых максимально приятным и интересным. Занятие конным спортом великолепно разряжает нервную систему, повышает настроение и самооценку. Поездка в течение часа по берегу моря позволит особо оценить прелести тропической природы.

романтическая конная прогулкаУлыбчивые тайские тренеры терпеливо обучат вас необходимым навыкам. И не важно, сколько вам лет-этот спорт доступен всем. Пожилым людям предложат степенных лошадей, а детей очаруют маленькие лохматые пони. И вот уже вы, как опытный наездник, в седле красавца-скакуна совершаете прогулку вдоль кромки моря… шумит прибой, мягко ступают по песку конские копыта. Деликатный инструктор не будет вам мешать, присмотрит за вами незаметно. Эта прогулка позволит ощутить чудесное единение с природой. При желании вы можете сделать сюрприз близкому человеку: во время прогулки организовать романтический ужин с изысканным вином и деликатесами таиской кухни, или же просто заказать букет цветов. Особенно хороша такая прогулка на закате, когда море особенно красиво.

Где же еще сбываться мечтам, как не в таких сказочных местах, как Таиланд? Прямые туры из Хабаровска в Таиланд с «Пегас Туристик» помогут осуществить и эту детскую мечту-занятие конным спортом. Используйте все возможности познать новое, а «Пегас Туристик» поможет вам в этом!

Смотрите также:

Прочитано:
Просмотров: 486 | Добавил: onshould | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Четверг, 28.03.2024, 11:38
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz