Мой сайт ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2013 » Март » 15
Елена Половцева

Умел ли шутить товарищ Сталин?
Из воспоминаний одного из охранников Сталина А.Рыбина.

1.) В поездках Сталина часто сопровождал охранник Туков. Он сидел на переднем сиденье рядом с шофером и имел манеру казаться что в пути он спит. Кто-то Ворошилов, ехавший со Сталиным на заднем сиденье, оглянувшийся несколько раз то на охранника, то на Сталина, громко (что бы охраник услышал) заметил:
Показать полностью..
- Товарищ Сталин, я не пойму, кто из вас кого охраняет?
- Это еще что,- ответил Иосиф Виссарионович, - он еще свой пистолет, каждый раз норовит, в карман моей шинели затолкать - возьмите, мол, на всякий случай!
Охраник Туков при этом даже не изменил позы, все так же сидел полуприкрыв глаза.

2.) Однажды Сталину доложили, что у маршала Рокоссовского появилась любовница и это — известная красавица-актриса Валентина Серова. И, мол, что с ними теперь делать будем? Сталин вынул изо рта трубку, ... Читать дальше »

Просмотров: 810 | Добавил: onshould | Дата: 15.03.2013

13.04.2011


Разве можно играть в пляжный вид спорта ранней весной, когда на улице еще не растаяли снежные сугробы? Можно!

Понять, насколько пляжный теннис подходит для ваших детей, можно 16 апреля с 10.00 до 14.00 в центре пляжных видов спорта «Динамит», приняв участие в турнире Smiley Cup, в качестве игрока или зрителя.

Принять участие в турнире может любой желающий, главными условиями являются возраст от 9 до 15 лет, оплата турнирного взноса в размере 500 рублей и, конечно, присутствие хорошего настроение и заряда положительных эмоций. Для заявки достаточно прислать ФИО игрока, ФИО напарника, контактный телефон и e-mail на почту e_davydova@list.ru до 15.04.2011.

Во врем ... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: onshould | Дата: 15.03.2013

Конный спорт для ребенка


Конный спорт для ребенка

Лошади - прекрасные добрые животные, общение с которыми может привести огромную радость и полезность вашему малышу. Детский конный спорт сейчас пользуется большой популярностью и оставляет хорошие отзывы родителей. Если вы решили дать ребенку возможность чаще общаться с лошадьми, занимаясь конным спортом, прийдется ознакомится со многими вопросами.

Возможно ваша идея кажется вам превосходной и весьма развивающей. Если малыш поддерживает вас, проявляю инициативу, тогда исключены всякие психологические проблемы. Но в случае, когда ребенок все же замкнут и не особо рад такой перспективе, вам стоит зарядить его энтузиазмом. Часто робость или отсутствие интереса мешает малышу получать удовольствие от общения с лошадк ... Читать дальше »

Просмотров: 454 | Добавил: onshould | Дата: 15.03.2013

В целях создания и развития благоприятных условий для детей, желающих заниматься конным спортом, в КСК ЛЕВАДИЯ при поддержке Национального Фонда Святого Трифона открывается Детско-юношеская спортивная школа по конному спорту «Виват, Россия».

фото увеличивается по нажатию

Задачи ДЮСШ по конному спорту:

  • Создание условий для привлечения детей в конный спорт;
  • Подготовка резерва сборных команд регионального и всероссийского уровней;
  • Пропаганда здорового образа жизни;
  • Воспитание в подрастающем поколении чувства ответственности, навыка работы в команде, бережного отношения к окружающей среде;
  • Формирование контингента будущих потенциальных специалистов коневодческой отрасли.

Дети получат необходимые навыки и умения, научатся:

Просмотров: 523 | Добавил: onshould | Дата: 15.03.2013

Спасаем детей вместе!

Леонид ЯкубовичБлаготворительный фонд «Линия жизни» провел очередное благотворительное мероприятие «Спасаем детей вместе!». На благотворительное мероприятие фонда «Линия жизни» в большой международный конный клуб Pradar пришли неравнодушные к чужому горю люди.

Пришли, чтобы вместе собрать деньги на приобретение индивидуальных медицинских инструментов и проведение высокотехнологичных операций двум маленьким детям: Трубникову Руслану, 2008 года рождения, у которого диагностирован порок сердца, и Калашниковой Александре, 2002 года рождения, с аналогичным диагнозом.

Помочь детям организаторы мероприятия предложили гостям разными способами: можно было опустить деньги в специальный кэш-бокс, поучаствовать в лотерее, отправить sms на специальный счет, ну и самое главное - приобрести на аукционе замечательные арт-объекты – гипсовых лошадок.

... Читать дальше »

Просмотров: 458 | Добавил: onshould | Дата: 15.03.2013

09.04.2012 | Конный спорт для детей: что выбрать?

Выбор спортивной секции для ребенка - серьезная задача для каждого родителя. Вашему ребенку нравятся лошади? Если вы выбрали конный спорт, нужно решить еще массу вопросов. С какого возраста лучше начинать обучение верховой езде? Что выбрать: занятия конкуром или занятия выездкой? В какую конно спортивную школу обратиться? И это далеко не все вопросы...

Думая, в какую спортивную секцию отдать ребенка, вы решили остановить свой выбор на конном спорте? И тут же возникает множество вопросов. С какого возраста лучше начинать обучение верховой езде? Что выбрать: занятия конкуром или занятия выездкой? В какую конно спортивную школу обратиться? И это далеко не все вопросы! Для начала давайте ответим на самый главный.

Занятия конным спортом для детей в п
		<!-- ... Читать дальше »

Просмотров: 795 | Добавил: onshould | Дата: 15.03.2013

Говорят, если кто полюбил лошадей — то это на всегда. Вот и десятилетних спортсменов конные тренировки по шесть часов в день не смущают. Тем более, что конно-спортивная база под Дубравой позволяет заниматься даже зимой. Чему учат ребят и как туда можно попасть желающим узнаете из нашего сюжета. Лошадей Настя любит с пяти лет. В начале это были игрушки. Настя выросла и отправилась на ипподром. Как только выдается свободный час спешит на тренировку. Если бы можно было занималась круглосуточно. С лошадьми разговаривает на равных — как с людьми. Тренировка занимает не менее трех часов. В начале серьезная подготовка — лошадь нужно почистить, потом подседлать, надеть уздечку и разминка начинается. Тренироваться зимой многим конюшням мешает снег и мороз. Для полноценных занятий нужна хорошая база. И она есть — недалеко от санатория Дубрава. Здесь 33 лошади. Есть и экзотический персонаж — верблюдица Марусе. Конно-спортивной базе ее подарили четыре года назад. Выросла Маруся в важную да ... Читать дальше »

Просмотров: 409 | Добавил: onshould | Дата: 15.03.2013

Отдых в Паланге с детьми

Отдых в Паланге с детьми - хороший вариант комфортного и не слишком дорогого летнего путешествия. Курортный город предлагает множество развлечений как для взрослых, так и для детей. Там даже есть улица, которая так и называется: "Детская улица". Паланга считается семейным курортом, даже вечером здесь не встретишь шумную молодежь или любителей крепко выпить. После 23:00 на улицах уже мало народу, и создается впечатление, что ночная жизнь почти отсутствует, но, несмотря на это, скучать там не приходится никому.

Отдых в Паланге с детьми - хороший вариант комфортного и не слишком дорогого летнего путешествия.

Курортный город предлагает множество развлечений как для взрослых, так и для детей. Там даже есть улица, которая так и называется: "Детская улица".

Паланга считается семейным курортом, даже вечером здесь не встретишь шумную молодежь или любителей крепко выпить. После 23:00 ... Читать дальше »

Просмотров: 451 | Добавил: onshould | Дата: 15.03.2013

Суббота, 27.04.2024, 09:56
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz