Мой сайт ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2013 » Март » 22

Пансионат Бургас (Кудепста)

Пансионат "Бургас"

Пансионат Бургас КудепстаКраснодарский край, г. Сочи, Хостинский р-он
Количество мест — 750.
Пансионат «Бургас» находится вблизи Курортного городка со всей его разнообразной инфраструктурой, и в то же время он расположен вдали от шума в небольшом курортном поселке Кудепста. Пансионат представляет собой два 7-этажных корпуса на территории 5 га.

Пансионат Бургас Кудепста номерРАССТОЯНИЕ ОТ:
аэропорта г. Адлер - 10 км
ж/д вокзала Адлера - 5 км

РАССТОЯНИЕ ДО МОРЯ: 200 м

РАЗМЕЩЕНИЕ: 1-2-3-местные 1-комнатные, 2-местные 1-комнатные «люкс» номера. Во всех н ... Читать дальше »
Просмотров: 387 | Добавил: onshould | Дата: 22.03.2013

Конный спорт: обучение верховой езде для детей в Санкт-Петербурге

Обучение верховой езде для детей в Санкт-Петербурге, занятия на лошадях для детей в СПб, Питерские детские конноспортивные секции и клубы, как не назови конный спорт для детей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области - он у нас уже появился и развивается. Конный спорт для детей - удовольствие дорогое, но всё же доступное. Занятия верховой ездой для детей рекомендуется начинать с восьми лет. Не обязательно даже сразу принимать решение о серьёзных занятиях конным спортом для детей. Конные прогулки вдоль залива и в парках СПб – отличная возможность понять, нравятся ли Вашему ребенку лошадки настолько, что бы заняться конным спортом более интенсивно. Обучение верховой езде, конные прогулки и походы для детей и взрослых, участие в соревнованиях, предлагают многие конноспортивные клубы Санкт-Петербурга. Конный спорт для детей очень полезен, а общение с лошадьми помогает обрести детям и взрослым внутреннюю гарм ... Читать дальше »
Просмотров: 640 | Добавил: onshould | Дата: 22.03.2013

Форматирование текста
  • [b] [/b] – выделенный тегом [b] текст отображается жирным;
  • [i] [/i] – выделенный тегом [i] текст отображается наклонным;
  • [s] [/s] – выделенный тегом [s] текст отображается зачеркнутым;
  • [left] [/left], [center] [/center], [right] [/right] - выделенный этими тегами текст выравнивается по левому, правому краям или по центру;
  • [quote][/quote] – выделенный текст выводится цитатой.
Вставки в текст
  • [url=http://66.ru]Это ссылка на сайт[/url] – добавляет ссылку в текст;
  • [user]НИКНЕЙМ[/user] – добавляет ссылку на пользователя НИКНЕЙМ, если он зарегистрирован на 66.ru. Если такого пользователя нет, то имя выводится обычным текстом. В теге [user] [/user] можно указать ID пользователя на сайте. Это тоже сработает;
  • [img] [/img] – вставляет изображение. Между тегами указывайте полный адрес картинки в интернет ... Читать дальше »
Просмотров: 385 | Добавил: onshould | Дата: 22.03.2013

Конный спорт – для здоровья нации

В сентябре 2011 года Управление Роспотребнадзора по КЧР провело плановую проверку республиканского государственного учреждения дополнительного образования «Республиканская детско-юношеская спортивная школа по конному спорту». В Карачаево-Черкесской республике это первое и пока единственное учреждение подобного профиля, оно создано и действует с ноября 2007 года.

Краса и гордость школы – жеребец Къачхан. Ну как им не восхищаться!

В качестве спортивной базы школа использует площади и помещения, находящиеся в Усть-Джегутинском районе, в четырех километрах слева от федеральной дороги «Черкесск-Домбай».

В школе содержатся 24 лошади, спец ... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Добавил: onshould | Дата: 22.03.2013

Сегодня конный спорт в России переживает свое второе рождение, и, что особенно приятно, Тверская область, в частности Конаковский район, постепенно становится одним из центров его развития. Два года назад в деревне Сажино Конаковского района буквально в чистом поле началось строительство конноспортивного комплекса европейского уровня.

Сегодня здесь уже есть два манежа, две конюшни, плац для занятий в летнее время, гостиница европейского уровня и немецкие спортивные лошади - словом, все необходимое для полноценных занятий по выездке и конкуру.

Благодаря активной совместной работе главы Селиховского сельского поселения Михаила Демидова и владельца «Конаковских конюшен» Бориса Малиева в кратчайшие сроки на базе конноспортивного комплекса удалось открыть отделение конного спорта областной школы олимпийского резерва. Вот уже на протяжении года в Сажино успешно работает детская спортивная школа.

Приоритетным направлением тренеры считают воспитание молодого ... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: onshould | Дата: 22.03.2013

Накануне, в Международный день инвалидов, губернатор Красноярского края Лев Кузнецов побывал в детско-юношеской спортивной школе «Кентавр». На базе этого учреждения проходят занятия по конному спорту для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата.

Как рассказали в пресс-службе губернатора и правительства края, в школе обучаются семь детей из числа занимающихся коррекционной верховой ездой в рамках программы «Доктор Иппо». Программу реализуют Губернаторский благотворительный фонд и «Красноярский центр иппотерапии». Дети проходят углубленный учебно-тренировочный процесс под руководством тренера-преподавателя Центра адаптивного спорта.

В ходе общения с ребятами и их родителями губернатор поинтересовался планами на будущее у одного из самых перспективных и титулованных воспитанников Центра — Ивана Братилова. Он является бронзовым призером Чемпионата Росси ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: onshould | Дата: 22.03.2013

Газета "Преображенская площадь"


ГАЗЕТА «ТВЕРСКАЯ, 13» от 06 октября 2011 "НА ПОЛОСЕ ПРЕПЯТСТВИЙ ПОНИ"

 ГАЗЕТА «ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ ПЛОЩАДЬ» Турнир проводился не как уже привыкли - в манеже, а на открытом поле рядом! В соревнованиях принимали участие юные спортсмены из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ивановской области, Костромы, Рязани, Твери и ряда других регионов России. Выступали более 200 участников - дети от 6 до 16 лет.
Самых маленьких участников ждал конкур с маршрутом № 1, «классический с перепрыжкой» (для младшей группы). Зачет для старшей группы на маршруте № 2 , тоже «классическом с перепрыжкой». Для участников на более рослых лошадях - от 131 до 140 см - маршрут № 3 («классический с перепрыжкой») на кубок КСЦ «Измайлово». И на кубок конно-спортивного центра «Измайлово» - маршрут № 4, ... Читать дальше »
Просмотров: 871 | Добавил: onshould | Дата: 22.03.2013

Изображение
Группа маток Я.И. Бутовича, золотая медаль.

Источник: Источник: Бутович Я.И. Мои Полканы и Лебеди. - Пермь. - Издательство “Тридцать три”, 2003. - С. 276.

"С начала 1910 года я стал готовиться к выставке. Для меня, ещё молодого коннозаводчика, она имела чрезвычайное значение, ибо мои лошади впервые должны были выступить перед публикой и затем получить оценку во всероссийском масштабе.
Я решил поступиться самолюбием, не выставлять лошадей своего завода, а показать коннозаводским кругам России и широкой публике тот материал, который я собрал и с которым предполагал вести работу. Я, конечно, предвидел, что мои враги и конкуренты будут всячески по этому поводу интриговать, заявляя, что мол, какая же это заслуга, что Бутович выставил замечательных кобыл, ведь все эти кобылы не его завода; мол, дайте нам денег – и мы купим и выставим ещё лучших. Как я пи предполагал, таких ра ... Читать дальше »
Просмотров: 403 | Добавил: onshould | Дата: 22.03.2013

Программы активного детского отдыха в лагере "АТЛАНТИКА" расположенного в Крыму



Лето – это пора, которую ждут все, кто любит тепло, кто мечтает окунуться в ласковые волны моря. Но больше всех лето ждут дети, так как оно связано с таким желанным словом «летние каникулы».

Большинству родителей каждое лето необходимо решить непростую проблему: куда отправить ребенка на отдых. Ведь хочется чтобы дети не только отдохнули от школы, а и оздоровились, провели с пользой летнее время. Лучше всего отдых для детей, как правило, организовать в детских оздоровительных лагерях, где ребенок может активно отдохнуть в кругу своих сверстников, принять участие в интересных культурно–спортивных мероприятиях.

Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки! Мы рады предложить Вам детский отдых в Крыму в лагере «Атлантика».

Детский оздоровительный лагерь «Атлантика» расположен в Байдарском заповеднике. Байдарская долина - одно из самых красивых мест горного Крыма, гд ... Читать дальше »
Просмотров: 365 | Добавил: onshould | Дата: 22.03.2013

Но сразу же возникает и множество вопросов. В каком возрасте ребёнка можно отдавать в конный спорт? Нужны ли для этого какие-то особые навыки? Есть ли у этого спорта какие-то противопоказания?

Первое, что необходимо сделать перед тем, как вести ребёнка в конюшню – это выяснить, действительно ли сам ребёнок этого хочет. Дело в том, что первая встреча с лошадью может сильно испугать малыша. Конечно, если ваш ребёнок сам настаивает на начале занятий, если он с воодушевлением смотрит по телевизору конные соревнования и грезит тем, что сам окажется верхом, тогда вряд ли проблемы возникнут.

Что касается возраста, при котором можно начинать занятия, то отдавать ребёнка в конный спорт можно с шести лет. Это обусловлено не только психологической готовностью вашего ребёнка к занятиям спортом, но и его физическими возможностями. Ведь конный спорт – это такой же спорт, как и все остальные, он требует больших физических нагрузок, а до шести лет у ребёнка, помимо всего прочего, ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: onshould | Дата: 22.03.2013

Суббота, 27.04.2024, 08:29
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz