Мой сайт ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2013 » Март » 20

Что послушать в машине? “Эрмиты. Петербургская сказка”, аудиокнига для детей и родителей

13.06.2012

Как заинтересовать детей культурой, историей и музеями? Как подготовить ребенка к культурной программе в Петербурге? Для этого необходимо заговорить на понятном детям, сказочном языке. Именно это и делает книга “Эрмиты. Петербургская сказка”.

Мы слушали аудиоверсию книги в машине всей семьей на протяжении нескольких дней. Дети всякий раз кричали: “Включите Эрмитов, Эрмитов!”,- и когда сказку дослушали до конца, остался даже какой-то легкий осадок грусти от расставания с ее героями, что, на мой взгляд, является признаком качества продукта.

Упор делается на легендарные и значимые места Петербурга: ... Читать дальше »

Просмотров: 401 | Добавил: onshould | Дата: 20.03.2013

В Крыму, во всех курортных городах вы сможете организовать конную прогулку по окрестностям курортного города, в котором вы отдыхаете.

Новичкам предлагаются экскурсионные конные прогулки по всему Южному Берегу Крыма. Вы сможете не только прогуляться по живописным окрестностям на лошадях, а и обучиться верховой езде в специальных школах.



Сегодня мы хотим вам рассказать о лучших курортных городах и местах Южного Берега Крыма, которые предлагают конные походы:

Конноспортивный клуб в Симферополе считается лучшим центром по подготовке спортивных лошадей и спортсменов. Не однократно лошади этого клуба выступали на соревнованиях и занимали первые места. Конный клуб в Симферополе проводит занятия с людьми с физиологическими пороками, здесь проводятся оздоровительные тренировки для детей с физическими патологиями.
Адрес: Симферополь, ул. Севастопольская, 37, тел. (0652) 29-01-86, 24-96-83. ... Читать дальше »

Просмотров: 679 | Добавил: onshould | Дата: 20.03.2013

18 ИЮНЯ КЭРРИ СТАРТУЕТ

КОННЫЙ СПОРТ

Федерация конного спорта Армении (ФКСА) была основана в 1992 году. Конечно, развивать столь специфичный вид спорта в трудные для страны годы было непросто. Ситуация кардинально изменилась в 2003 году, когда ФКСА возглавил предприниматель Айрапет Айрапетян. Будучи большим любителем лошадей, Айрапет Пайлакович собственными усилиями успешно развивает конный спорт в республике. В Ереване функционирует Центр конного спорта им. Овика Айрапетяна, в год проводятся 12-15 соревнований, наши конники выезжают на международные турниры.

Недавно в Ереване с официальным визитом побывали представители Федерации конного спорта Франции. В ходе визита обсуждались важные вопросы, связанные с развитием конного спорта в нашей стране. Корр. "ГА" побеседовал о прошедшем визите, а также об общем положении конного спорта в Армении с ... Читать дальше »

Просмотров: 586 | Добавил: onshould | Дата: 20.03.2013


Военное искусство


С первых десятилетий XIII в, цивилизованный мир оказался жертвой невиданного в истории завоевания. Могущественные государства с многовековой культурой и технически оснащенными армиями оказывались побежденными. Обширная держава хорезмшахов не смогла сдержать напора подвижной и стремительной монгольской конницы, шедшей из Китая, где звериная ловкость монголов была дополнена сложным военным искусством китайцев.

Ни Грузинское царство, раскинувшееся по неприступным горам от моря до моря, ни воинственные орды половцев в необозримых степях Дешт-и-Кыпчак не смогли удержать Чингис-хана и его "четырех псов, вскормленных человеческим мясом". В Западной Европе купцы с Востока сеяли ужас своими рассказами о виденном у стен Ургенча и Тебриза. Люди уходили в монастыри, бросали свои дела, ждали кончины мира. Европа была загипнотизирована одним только именем бесп ... Читать дальше »

Просмотров: 563 | Добавил: onshould | Дата: 20.03.2013

Соревнования по конкуру прошли среди конных клубов Псковской области

02.10.2011 17:01 ПЛН, Псков


Соревнования по конкуру - преодолению препятствий прошли на базе фермерского хозяйства ООО «Руно» в деревне Сорокино Псковского района. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в соревнованиях приняли участие такие конные клубы Псковской области, как школа олимпийского резерва СДЮШОР «Надежда», ООО «Руно», КСК «Родина», КСК «Первая лошадь» (Печки), представители Псковского ипподрома, КСК «Фаниполь» (Псков). Всего в соревнованиях приняло участие около 30-ти лошадей из разных клубов.

Как отметила судья соревнований Оксана Тараканова, это заключительные соревнования в сезоне, что связано с отсутствием в Псковской области крытого манежа. «Участники должны преодолеть маршрут с препятствиями как можно быстрее и чище, то есть без штрафных очков», - рассказал судья о правилах конкура.

... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: onshould | Дата: 20.03.2013

Конный спорт становится элитным

191 17:32 | 24.07.2011 | Последние известия Конный спорт становится элитным

Красивая осанка, изящный галоп. В Комарово сегодня проходят состязания по выездке. На пони соревнуются малыши от двух лет. Всадники постарше выступают на настоящих скакунах. Соревнования проводятся уже третий год подряд. Организатор – один из российских банков. И это, пожалуй, самая главная примета конного спорта послед ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: onshould | Дата: 20.03.2013

Суббота, 27.04.2024, 12:10
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz