Мой сайт ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2013 » Март » 19

ЖЕСТОКИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ

ПРАВДА О ЦИРКАХ

Жестокость к животным в циркахВы думаете, что цирк - это только шумные клоуны, гибкие акробаты, искусные фокусники, красочные костюмы и яркий свет? Храбрые дрессировщики и послушные тигры? Лошади в красивой сбруе и слоны, балансирующие на огромных шарах?

К сожалению, не только.

Избиение слона в циркеЭто также оторванные от матерей чуть ли не с первых дней детёныши животных - дрессировка начинается с раннего детства, взрослые не поддаются дрессуре. Часто, чтобы заполучить нужный "экземпляр" представителя дикой фауны, мать убивают, ибо ни одна мать на свете не отдаст своё дитя без боя. Зафиксированы случаи, когда цирки покупали животных из "Красной книги", добытых браконьерским способом.

Это - одиночество в тесной клетке на протяжении всей цирковой жизни. В цирке, (особенно передвижном) нет ... Читать дальше »

Просмотров: 494 | Добавил: onshould | Дата: 19.03.2013



6 мая 2012 года в городе Нарьян-Мар Ненецкого автономного округа Региональной общественной организацией «Федерация конного спорта и коневодства г. Нарьян-Мара и Ненецкого автономного округа» была проведена акция «Добровольцы-детям» в ходе которой были даны бесплатные занятия по лечебной верховой езде- иппотерапии для детей с ограниченными возможностями.

В акции приняли участие взрослые добровольцы:

председатель Правления Федерации Виктория Боброва, инструктор по лечебной верховой езде Роберт Рахматуллин инструктор по верховой езде Зоя Дворниченко, заведующий отделением - врач спортивной медицины Ильин В.Ю., заведующий гинекологическим отделением Ненецкой окружной больницы Павленко С.Ю., и ее супруг А. Павленко, заведующий хирургическим отделением Ненецкой окружной больницы- депутат Городского Совета «МО «Городской округ « ... Читать дальше »

Просмотров: 5510 | Добавил: onshould | Дата: 19.03.2013

хотелось бы поработать у вас вожатой 89851863866 г.Москва

здравствуйте!меня зовут Ольга, я студентка МГГУ им.М.А. Шолохова; кафедры начального образования,5 курс;окончила педагогический коллежд.г.Москва учитель начальных классов с доп.подготовкой в области английского языка.На данный момент работаю в школе.3 класс. за время каникул(июль,август)хотелось бы поработать в лагере. опыт работы маленький-всего 2 смены,но есть огромное желание. без вредных привычек

wendeta 2010-05-23 11:54

хотелось бы поработать у вас вожатой 89851863866 г.Москва

здравствуйте!меня зовут Ольга, я студентка МГГУ им.М.А. Шолохова; кафедры начального образования,5 курс;окончила педагогический коллежд.г.Москва учитель начальных классов с доп.подготовкой в области английского языка.На данный момент работаю в школе.3 класс. за время каникул(июль,а ... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: onshould | Дата: 19.03.2013

Как известно, Родина вятских лошадей - это Удмуртская республика и Кировская область. Именно в этих регионах находятся ведущие репродукторы породы, и именно здесь лошадь вятка получает наибольшее распространение. Между тем, в последние десятилетия вятские кони приобретают всё большую популярность в других областях России, и численность этих лошадей за пределами исторической Родины с каждым годом всё больше и больше увеличивается. Так, возник вопрос организации первой монопородной выставки и состязаний вяток в Центральной России. Хотя, надо признать, что выставок и ... Читать дальше »

Просмотров: 881 | Добавил: onshould | Дата: 19.03.2013




Многие сегодня с ностальгией вспоминают советские, доступные всем детско-юношеские конноспортивные школы. Возможен ли бесплатный детский конный спорт сегодня? Вряд ли. Бесплатные занятия с детьми – это, скорее, исключение, чем правило. Нужно честно признать, что сегодня в массовых масштабах детский конный спорт не может быть бесплатным. Но у нас платный детский спорт безумно дорогой и при этом лишен какой-либо системы отбора и подготовки. В наших реалиях платный детский спорт – это, по сути, дорогостоящий детский прокат, не способный дать серьезный уровень подготовки.

Европейский опыт показывает, что детский конный спорт может быть платным, при этом доступным и эффективным, с налаженной системой подготовки и отбора талантливых детей. В такой ситуации выигрывают все: дети могут заниматься конным спо ... Читать дальше »

Просмотров: 539 | Добавил: onshould | Дата: 19.03.2013

Суббота, 27.04.2024, 13:46
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz