Мой сайт ГлавнаяРегистрацияВход
Главная » 2013 » Март » 18

Если помните, в последние года три на госТВ и в печати активно обсуждали, мол, срочно нужно найти национальную идею. Как жить без идеи-то? От того все наши беды!
Выдумывали что-то искусственно-бюрократическое, нечто вроде «особого пути», управляемой демократии и т.п.
А идея-то валялась под ногами у всех на виду!
И вот, наконец, проросла и овладела массами - самая, что ни на есть настоящая, национальная и русская.
Люди захотели правды. Оказалось, что браток Данила Багров (из дилогии «Брат-2») простыми словами эту идею высказал 12 лет назад: «Вот скажи мне, американец, в чем сила? Разве в деньгах? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего? Ты сильнее стал? Нет, не стал! Потому что правды за тобою нет. А тот, кого обманул – за ним правда. Значит, он сильней!»
В этом браток оказался заодно с высоколобым писателем Солженициным, который еще в 77 году понял эту национальную идею: «Жить не по лжи ... Читать дальше »

Просмотров: 1092 | Добавил: onshould | Дата: 18.03.2013

Недвижимость >> Статьи для жителей >> Конный спорт на Новой Риге

Конный спорт на Новой Риге

Дата публикации: 11.06.2008

Кубок президента по гольфу.
19.06.2008

Почти все мальчишки, а иногда и девчонки тоже, в далеком детстве после просмотра «Трех мушкетеров» мечтали о том, чтобы научиться также гордо и красиво держаться в седле. А уж размахивать шпагой перед носом обидчика – так это вообще было пределом мечтаний! В искусстве фехтования мы вам не поможем, а вот где научиться верховой езде – расскажем.

... Читать дальше »

Просмотров: 1909 | Добавил: onshould | Дата: 18.03.2013

ESL Лейзан - Дети (8-14 лет) - Досуг

Мы убеждены, что хорошо продуманная программа развлечений является важной частью летних каникулярных программ. Наши центры предлагают студентам необычайно обширную программу досуга, в которую входят спортивные мероприятия, интересные встречи и различные развлечения.

Благодаря совместному досугу среди студентов возникает настоящая тёплая атмосфера, укрепляющая дружеские связи и помогающая в практике изучаемого языка.

И для того, что бы все наши студенты без исключения могли принять участие в нашем активном отдыхе, все организованные нашими сотрудниками и проходящие под их надзором мероприятия уже включены в стоимость обучения.

Ваш досуг

Включённые в стоимость

  • Волейбол / Пляжный волейбол
  • Бадминтон / Настольный теннис
  • Баскетбол / Гандбол / Пинг-понг
  • Юни-хоккей / Прогулки / Vita-Route / Футбол ... Читать дальше »
Просмотров: 345 | Добавил: onshould | Дата: 18.03.2013

Проект развития крепостного ансамбля Est-Rus Fort Tour-2 получил финаносвую поддержку из фондов ЕС в размере почти двух миллионов евро. В рамках проекта в 2012 году будет реконструирован замковый парк Нарвской крепости и построена подъездная дорога к Ивангородской крепости.

В парке перед Нарвским замком будут сделаны удобные пешехожные дорожки, поменяют освещение, реанимируют фонтан, сделают детскую игровую площадку, установят скамейки, срубят стрые деревья и посадят новые. Как сказал директор Нарвского музея Андрес Тооде, памятник павшим в Великой отечественной войне, который находится перед входом в парк, убирать не будут, а лишь отреставрируют. Кроме этого в рамках проекта будет разработан единый для двух крепостей аудио-тур и составлена единая рекламная стратегия двух туристических объектов.

Правда, пока вопрос свободного перемещения туристов между двумя крепостями остаётся о ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: onshould | Дата: 18.03.2013

31.08.2011


В апреле 2011 года в Санкт-Петербурге с успехом был проведен Первый в России турнир по пляжному теннису для детей Smiley Cup. Теперь для занятий этим новым для нашей страны видом спорта приглашаются все желающие. Очередной турнир по пляжному теннису в Спб состоится 4 сентября 2011 года.

Пляжный теннис - полезная, весёлая и доступная альтернатива большому теннису, тренирует координацию, выносливость, быстроту и другие важные физические качества, учит стратегически мыслить и взаимодействовать с партнером. Теперь у детей появилась возможность записаться в группы по пляжному теннису в Петербурге. Попробовать сыграть в новый вид спорта, а также записаться в секцию можно будет на турнире Smiley Cup, который состоится 4 сентября в ЦПКиО им.С.М.Кирова (Зеленый пл ... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Добавил: onshould | Дата: 18.03.2013

На Южном Урале открылся первый конно-спортивный детский лагерь.

Лето – пора не только отпусков взрослых, но и отдыха детей. Мамы и папы загодя думают, как организовать досуг для своих чад. Кто-то отправляет детей в деревню и на дачу с бабушками и дедушками, другие предпочитают пансионаты или дома отдыха, третьи приобретают путевки в детские лагеря. Однако лагерь лагерю рознь. При комплексе «Рифей» недавно начал свою работу необычный конно-спортивный лагерь. «Рифей» встречает меня громкой веселой музыкой и радостными криками детворы, которая резвится на огороженной территории напротив комплекса.
- Дядя, а вы к кому приехали? – с детской непосредственностью интересуется милое светловолосое создание семи-восьми лет.

Захожу внутрь. Условия здесь царские. Жаль, что в моем детстве не было таких лагерей.
- В этом году «Рифей» взял на себя инициативу организовать летний отдых ребят, – рассказывает руководитель программы «Летний конный лагерь «Урал» Татьяна Ден ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: onshould | Дата: 18.03.2013

Суббота, 27.04.2024, 15:51
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz